E-mails Corporativos

SetorE-mailRamal
Administrativo administrativo@uba.mg.leg.br 5015
Administrativo (Empréstimo de Plenário) assessor.administrativo@uba.mg.leg.br 5010
Assessoria de Comunicação assessorcomunicacao@uba.mg.leg.br 5032
Diretor Legislativo legislativo@uba.mg.leg.br 5025
Assistente de Comissões comissoes@uba.mg.leg.br 5031
Compras compras@uba.mg.leg.br 5015
Comunicação (Jornalista) jornalismo@uba.mg.leg.br 5005
Contabilidade contabilidade@uba.mg.leg.br 5026
Contato Geral (Site) contatos@uba.mg.leg.br ---
Diretoria Geral diretoria@uba.mg.leg.br 5013
Escola do Legislativo escoladolegislativo@uba.mg.leg.br 5018
Informática informatica@uba.mg.leg.br 5035
Jurídico juridico@uba.mg.leg.br 5008
Assistente Legislativo assistentelegislativo@uba.mg.leg.br 5031
Assessor Legislativo assessorlegislativo@uba.mg.leg.br 5004
Licitação licitacao@uba.mg.leg.br 5031
Plenário assistenteplenario@uba.mg.leg.br 5031
Recepção atendimento@uba.mg.leg.br 5000
Recursos Humanos pessoal@uba.mg.leg.br 5034